Wild horse for ever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild horse for ever » Наша земля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s010.radikal.ru/i312/1012/63/02e1e019c59c.jpg

0

2

Жеребчик стоял на поле и смотрел в даль.
- Мда.. я тут один.. - проговорил он и начал щипать траву.

0

3

Легенда увидев жеребца, прижала уши и фыркнула.
- *Это ещё кто?* - подумала она и направилась тяжелой рысью к нему.

0

4

Гром услышав, топот копыт поднял голову и тихо заржал. Он увидел очень красивую кобылу.
- Вау.. - прошептал он и наблюдал за ней.

0

5

Легенда подошла к коню и нахмурив брови спросила.
- Привет! Ты кто будешь?

0

6

Гром улыбнувшись ответил.
- Привет! Меня зовут Гром. А тебя как? - и подмигнул.

0

7

Кобыла махнула хвостом.
- Легенда... - и фыркнула. - Что тебя сюда привело?

+1

8

Гром услышав имя... просто "расстаял".
- Я искал себе подходящий табун... и кажется уже его нашёл! - проговорил жеребец и отошёл от кобыла. Гром сорвал цветок и подарил его Легенде. - Это тебе!

0

9

Легенда просто была в шоке... наверно от радости.
- Спасибо... - проговорила она и взяла цветок...

0

10

Гром кивнул и улыбнулся кобыле.

0

11

Легенда тоже улыбнулась. Кобыла отошла подальше от Грома и начала щипать траву.

0

12

Гром лёг в траву и смотрел в даль.

0

13

Гром встал и пошёл гулять по полю.

0

14

Легенда посмотрела на жеребца, а потом продолжила щипать траву.
- * Я ему нравлюсь.... наверно..* - подумала она и махнула хвостом.

0

15

Жеребец гулял далеко от кобылы и что-то бормотал себе под нос.

0

16

Пощипав траву, кобыла решила размяться и пошла лёгкой рысью по полянке.

0

17

Гром услышал шорох в кустах и посмотрел на них.
- Хм... интересно - и направился на кусты.

0

18

Легенда сначала бегала рысью, а потом пустилась в галоп. Кобыла бежала сломя голову.

0

19

жеребец встал перед кустом и фыркнул. Из кустов выбежала белка. Она не понимающи посмотрела на Грома и убежала. Конь стукнул копытом и заржал.
- Наглая! - и пошёл дальше гулять.

0

20

Легенда остановилась на небольшом холме и увидела небольшой табун, который бежал прямо на неё.... Кобыла махнула своей гривой и рванула вместе с табуном незнакомых лошадей. Табун и Легенда бежали по всей поляне и радостно ржали. Кобыла подпрыгнула и громко заржала. Лошади бежали и бежали всё дальше. На их пути была небольшая речушка, через которую они слёгкостью перебежали. Потом повстречалась бревно на пути. Весь табун и Легенда перепрыгнули через него и направились в сторону степей.... Но тут Легенда остановилась и проводила взглядом незнакомый табун. Табун скрылся с горизонта.
Легенда встала на дыбы и громко заржала.

0

21

Гром усышал Легенду и посмотрел в её сторону. Жеребец улыбнулся и посомтрел в сторону убегающего табуна...
- Эх... надеюсь нас столько же будет... - прошептал он и тяжело вздохнул. Гром отправился в сторону табуна Легенды.

+1

22

Кобыла проводив глазами чужой табун, легла в траву.
- Солнце, ветер, воздух... - говорила она весёлым голоском.. - Всё таки здесь прекрасно!

0

23

Конь поднимался на небольшой холм, что б посмотреть... куда идти ему дальше. Хотя он уже наверно достиг своей цели.
Когда Рыжий забрался на холм, то он увидел зелёную полянку. На которой, в траве лежала незнакомая кобыла. Конь решил с ней познакомиться и подошёл к ней.
- Привет! Меня Рыжий зовут! А тебя как?

0

24

Легенда встала и осотрела коня.
- Привет! Я -Легенда. Вожак небольшого табуна... пока.. - ответила кобыла. - Смотрю, ты новенький! Тогда ... добро пожаловать! - и улыбнулась.

0

25

- Спасибо тебе большое! - и тоже улыбнулся. Рыжий осмотрел полянку и вдохнул чистый, свежий воздух... счастья. Он был очень рад, что нашёл табун. Хоть и маленький, зато пдходящий, с хорошими лошадьми.
Рыжий пошёл щипать траву, после долгого путишествия...

0

26

Легенда сначала внимательно наблюдала за новеньким, а потом пошла в сторону реки.

0


Вы здесь » Wild horse for ever » Наша земля » Поле